Los 2274

Konvolut Farbholzschnitte/Nachdrucke mit Figuren- und Landschaftsdarstellungen, teils sign.

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Japan, 19. Jh. oder fürher
div.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Part. berieben u. besch.