Los 2274
Konvolut Farbholzschnitte/Nachdrucke mit Figuren- und Landschaftsdarstellungen, teils sign.
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Japan, 19. Jh. oder fürherdiv.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Part. berieben u. besch.